GeekneticComparador de PreciosMemoria RAMMemoria RAM Patriot PSD516G64081C 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz CL52
Memoria RAM Patriot PSD516G64081C 16GB 1x16GB DDR5 6400MHz CL52
Especificaciones
| Marca | Patriot |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Formato | - |
| Capacidad Total | 16 GB |
| Número de Módulos | 1 |
| Capacidad por Módulo | 16 GB |
| Frecuencia | 6400 MHz |
| Latencia CAS | 52 |
| Velocidad de la Memoria | 6400 MT/s |
| Tipo de Perfiles de Overclock | Sin Perfiles de Overclock |
| Características de Seguridad | - |
| Iluminación | Sin iluminación |
| Disipador Incluído | |
| Alto del Modulo | 32 mm |
Identificadores
| EAN | 4711378427943 |
| MPN | PSD516G64081C |
| ID de GEEKNETIC | 41842 |
Este sitio web, Geeknetic, no es una tienda online y no vendemos productos. Esta herramienta muestra información de productos y compara su precio en distintas tiendas. Algunos enlaces a tiendas pueden reportar beneficios en coste por clic, comisión por venta o afiliación a Geeknetic. La información, especificaciones y precios de los productos pueden contener errores. Si tienes dudas te recomendamos que acudas a la tienda final o al fabricante del producto.

